пятница, 13 мая 2011 г.

Паулетта моя и только моя!!!

Я получила зайку-ПИФочку от Инны-Im-Bear. Сказать, что я счастлива – ни чего не сказать. Честно, сама себе завидую…как же мне повезло! зайка безумно чудесная, в жизни конечно же она намного лучше-она тяжеленькая, пухленькая и такая такая хорошенькая. В общем сплошной позитиффф!!! И я мою Паулетточку очень люблю!pink

blue

IMG_6844

В такой коробочке она сидела, вся в ароматных розах. Но все таки она была рада из коробки вылезти походить, посидеть и наобниматься, нацеловаться!

IMG_6811

IMG_6778

IMG_6781

IMG_6785

Сфотала все богачества от Инны вместе. Зая еще и с приданным: с тканюшками в розочку и в зайкуУлыбка с вкусной горькой шоколадкой, с открыткой. И еще у зайки есть кружевной паспорт-очень красивый!

IMG_6802

IMG_6804sm

IMG_6832sm

Вот такая вот я счастливая. Одаренная чудо-подарками. Спасибо большое тебе Инночка! Ты умеешь дарить людям радость, тепло и счастье!!!

Pin It

13 комментариев:

  1. Оксана! Поздравляю! Зайка чудесная!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Необычная такая зайка:) очень милая)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана поздравляю! очень красивый зайка! И Инна умничка, уже рассылает свои пифы))) мне в этом плане пока не везет, пифочек много, но пока все в одностороннем порядке происходит... может потом мои пифочки и обо мне вспомнят ))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, я очень рада, что зайка принесла тебе радость!
    Замечательные фотографии!!! Просто супер!
    А я сегодня тоже радуюсь-радуюсь!!! Ко мне приехала моя Лизонька!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мои искренние поздравления! Зайка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо большое! я сама безумно счастлива и каждый день мимо проходя не могу не остановится, чтобы пожулькатся и просто поулыбаться.

    Алена а у нас как-то обоюдно-одновременно получается, а некоторые даже друг другу одновременно отправляют...чтобы сюрприз был...может вам тоже договориться?

    Инночка спасибо тебе большое! Я очнеь рада, что к тебе бегемотя тоже доехала...конечно она не идеал, как твои...но мне есть куда стремиться. А маленький страшненький-это игрушка из ваты на ёлку...я в тот момент как раз на МК сходила и решила попробовать:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, Оксан! Она - просто чудо! Так приятно получать такие волшебные подарки!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа спасибо! да, это непередоваемые эмоции! мне повезло однозначно:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Иногда приятно самой себе завидовать - я это знаю не по наслышке. Поздравляю, Оксана!
    А ты мне не подскажешь, как называется экшен с рамочкой, как у старой фотографии? Я его давно ищу.

    ОтветитьУдалить
  10. Ириша спасибо! все, что состаренное обычно называется vintage. Поищи на allday http://allday.ru/ по поиску vintage action-кажется там есть сразу, чтобы и состаривало и в рамочку:-) У меня рамочки и текструрки с царапинками отдельно.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Оксаночка! Очень благодарна тебе!

    ОтветитьУдалить