воскресенье, 3 октября 2010 г.

Фотографий много – фотошоп один:-)

Случился у меня фото-корректировочный фотошопный бум. Большинство попадает под стиль Cross processing: кого-то искажение цвета раздражает, а мне так очень нравится:-)
начну с самой последней фотки-сегодняшней, конечно-же с кисули:
Вообще это деревянный журнальный столик, сделанный моим папой. По бокам этого столика есть декоративные сердечки и эта мелочь очень любит там играть:-)
kitty_heart2_8x8sm
kitty_heart_8x8sm
Это один и тот же цветочек (видоизмененный)- огригинал синий
В ботсаду еще есть цветы-что приятно:-)
blue_flower_8x8sm
liliac_flower_12x8_scratch_sm
pink_flower_8x8sm
А еще там есть бурундучки:-)
burunduk_8x8sm
Теперь пойдут алтайские лошаки, листики и все в слегка и где и не очень измененной цветовой гамме:
horse2_sm
Живности на Алтае много, все мечтаю суслика сфотать…но очень уж они быстрые и не желают позировать. Поэтому больше всего у меня фотографии коров, барашков и немного лошадей. Лошадки там полудикие, неоседлые,пасутся самостоятельно и не знаешь что от них ждать. Когда я начала фотографировать этих лошадок, у них сразу выделился лидер-этот белый конь. Он вышел из пасущегося табуна и пошел прямо на меня- не знала даже как реагировать, дикий может и лягнуть, в общем я осталась стоять на месте. Он подошел достаточно близко, посмотрел на меня, пофыркал и вернулся обратно к своим. Через некоторое время, когда я все еще не уходила с их территории он повторилось то же самое и в результате они сами пошли на другую поляну.
lonely_horse_8x8sm horses_sm

Листики, сухие веточки (замучанные фотошопом):
IMG_4778_sm leafs_8x8sm grass_6x6ttv_sm grass_8x8sm Кому что нравится? или может вообще ни чего? жду любых комментариев
Pin It

23 комментария:

  1. Мне животные очень нравятся: и котик, и бурундучок, и лошади ))
    Очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравились все фото-здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух тышки, мне так понравилосбь. особенно уветочки на бирюзовом фоне:)) Эх.. научится бы так же:)))) Может уроки подскажешь??

    ОтветитьУдалить
  4. Ух тышки, мне так понравилосбь. особенно уветочки на бирюзовом фоне:)) Эх.. научится бы так же:)))) Может уроки подскажешь??

    ОтветитьУдалить
  5. как кадры из старого фильма... не может не нравиться :)

    ОтветитьУдалить
  6. мне все понравилось. люблю такой стиль

    ОтветитьУдалить
  7. мне очень лошадки понравились :)
    и вообще, красиво получилось :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво.. такая легкая винтажность и старина.
    От фотографий лошадей я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  9. Окана, фото просто супер!!!! Присоединяюсь к Ире: расскажи нам - неучам :) про всякие примочки типа экшенов и т.п. и где все это искать. Будет тебе за это наша благода :)

    ОтветитьУдалить
  10. мне очень нравится первое фото с лапкой, четвертое с сиреневыми цветочками, все фото с лошадками и две последние фотографии!
    вот бы мне так научиться фотошопить:)

    ОтветитьУдалить
  11. девченочки спасибо всем большое за комментарии! Всетаки большинству такое нравится и это здорово!

    Ириша, Лидок...постараюсь в ближайшее время собрать во едино какую-нибудь инфу и что-нибудь написать со ссылками-явками:-)

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, как мне нравится, красота! особенно хороши цветочки - оба, и последнее фото растения-зонтика. Может, и правда уроки разместишь?

    ОтветитьУдалить
  13. На мой взгляд очень интересные цветовые решения.

    ОтветитьУдалить
  14. Ооо, со ссылками и явками - это мне надо очень тоже :) мне так нравится почти все, что я хочу тоже так научиться )))
    а почти все, потому что не очень понимаю цветочек, все остальные вполне гармоничны по цвету и эфектам, а вот цветочек зачем так состарили и цвета наврали - не понимаю (( не обижайся, ладно? ты ж спрашивала, я решила правду прям )

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красиво получилось.Мне тоже нравятся фото в таком стиле.Особенно понравились две превые с киской и цветочек в синих тонах.Здорово:)

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка, какая красотаааа!
    Ты настоящий художник!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Здорово! Так интересно получилось! Эх, я совсем не умею фотки обрабатывать... Надо бы заняться) Полезно, однако!) Тоже буду очень ждать пост с подробностями))

    ОтветитьУдалить
  18. Нравятся все Ваши фото! Особенно - котятки! У Вас очень хорошо получается!

    ОтветитьУдалить
  19. спасибо большое девченки!
    в общем я попробовала написать тутор, может кто-нибудь да осилит все это прочитать:-))

    ОтветитьУдалить
  20. Ого!!! Мне до такого умения, как до Пекина... пилить и пилить.))) Котята бесподобны, былинки непередаваемы. Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Ума спасибо! фотограф я так себе:-) а фотошопе работаю постоянно...вот и пытаюсь соединять:-) уж насколько получается не мне судить

    ОтветитьУдалить
  22. Обалдежно просто =) Вот бы мне так научиться (мечтательно так) работать в фотощопе. А я к нему даже не знаю с какой стороны подойти. Вообще ни разу не пробовала. Страхово как то =) очень понравились фотки с лошадями, и кошечка в сердечке =))))

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо!
    а было бы желание! и можно со всех сторон подойти:-) и в интернете много уроков, можно книжечку купить, пробовать...конечно быстрее учится со знающим человеком, чтобы ткнул куда надо, показал самые основы...или на курсы можно пойти:-)

    ОтветитьУдалить